пятница, 26 октября 2012 г.

Девочки! приглашаю вас в сказочный мир чудесных зверушек, созданный техасской художницей Сьюзен Вилер (Susan Wheeler). Она придумала его в 1995 году, для своих четырёх детей; мир, заполненный любовью, светом и неудержимо хорошим настроением.
Здесь Вы найдете волшебство и радость в простых удовольствиях повседневной жизни. Холм у водоема, возле падуба (Holly Pond Hill) - место, где чашка чая, интересная беседа и компания старого друга - все, что нужно, чтобы день был прекрасным.
Художница позволяет заглянуть в уютные маленькие домики, населенные семьями милых мышек и очаровательных кроликов с благородными сердцами.
Здесь всё как в мире людей. Обитатели сказочной деревни ходят друг к другу в гости, пьют чай, влюбляются, встречают Рождество, пекут пирожки, шалят, пускают кораблики...
 И кажется, что эта сказочная деревня находится за углом, или на вашем заднем дворе, или в саду у соседа...
























И это ещё не всё :)  их гораздо больше!  Но все сразу не могу поместить :) возможно постепенно буду добавлять картинки :)
Девочки, спасибо, что заглянули ко мне в бложек, я всем вам очень рада! :)))
Ваша - Алёнка  :)

6 комментариев:

  1. Очень красивые картинки! Самой захотелось на такую узенькую рождественскую улочку )))

    ОтветитьУдалить
  2. What a fabulous collection of beautiful images Alenka, thank you so much fors sharing these with us, really love rabbits!!! Hugs, Ira xox
    irascreacorner.blogspot.nl

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые, добрые картинки! Алена, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Боже какая красота!!! Я влюбилась!

    ОтветитьУдалить
  5. классные картинки, особенно с чашкой! я бы такое вышила...))

    ОтветитьУдалить