пятница, 6 июля 2012 г.






Девочки, спасибо что заглянули ко мне :)
Очень вам всем всегда рада!

Ваша-Алёнка! Да! и не забывайте записываться на мою конфетку!!!

7 комментариев:

  1. Боже, какой прелестный детеныш!!! Как я люблю таких маленьких, рыженьких! А у меня четыре взрослых охламона, замучилась лечить их боевые раны после гулек. Не знаю, как у других, а у моих- май двенадцать месяцев в году.
    Очень интересные журналы. Понравились и стрекозки и салфеточка, но сама бы наверно не решилась, мне кажется это так сложно. Уже хочу увидеть, что у тебя получится.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Галиночка!!!
    Да, с котами только так :) раны и 12 месяцев - мая в году:)))я знаю что это такое :) у меня есть один уже взрослый кот - Тимошка, тоже устали лечить и приводить его в порядок после каждой прогулки :)))

    А кружево я сама мечтаю быстрее начать, так уж хочется опробовать эту технику. Люблю осваивать сложные вещи в жизни, а по другому мне не интересно жить :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ах! ну да! если кому будет необходимо технику этих кружев, то я пришлю МК :)

    ОтветитьУдалить
  4. Hach was ist das denn für ein süßes Kätzchen.


    LG
    Ulla

    ОтветитьУдалить
  5. Oh, your kitten is so lovely Alenka! That cute little face! Love your new magazines, are you going to try to make this lace yourself? Wow! Can't wait to see your results, I think you must be very patient with this job. Good luck!! Ira x
    irascreacorner.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Thank you very much! Ira!
    I will try very hard, I was able to lace it :)

    ОтветитьУдалить
  7. люблю кошечек))))))А это рыженькое просто чудо)))))))Молодец, что решилась на кружево)))По мне это очень сложно)))))))

    ОтветитьУдалить